Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Твой выпускной: выбираем шикарное платье на AliExpress

16.04.2021 20:16 ЦДИ, Псков

В прошлом году школьники и студенты были лишены радости погулять на выпускных балах, а что же будет в этом? Надежда на праздник еще есть, но все с опаской косятся на ограничительные меры.

Традиционно выпускные в школах начинаются после сдачи всех экзаменов - в середине лета. Но ведь выбор идеального платья - процесс долгий, сопряженный с муками: «синее или красное, длинное или короткое», редакция ЦДИ решала помочь выпусницам и их родителям. 

Мы нашли оригинальные варианты праздничных нарядов на площадке интернет-магазина AliExpress. Кстати, сейчас там есть очень много выгодных скидочных предложений. Учитывая длительность доставки и вероятные казусы (вдруг не подойдет размер, или не сядет по фигуре идеально выбранная модель платья), нужно иметь запас времени, чтобы найти то самое платье.

 

 

Нужно сказать, что при создании праздничного образа для одних девушек имеет значение только личное предпочтение, для других важно быть в тренде или отыскать наряд, похожий на платье любимой героини из фильма. А некоторые выпускницы вообще мечтают повторить точь-в-точь образ близкой им по духу звезды экрана.

Главное в платье – подчеркнуть индивидуальность девушки. Фасон должен выгодно демонстрировать фигуру выпускницы.

Самыми роскошными и востребованными для праздника всегда считались вечерние и коктейльные платья, ведь они и создавались дизайнерами именно для торжества.

Некоторым девушкам всёже ближе варианты укороченных моделей. Такие наряды нужно сочетать с красивой обувью на каблуке, что даст отличную возможность продемонстрировать красивые и длинные ноги. 

Длинное или короткое? Большинству девушек на выпускном всё же хочется напоминать принцессу из сказки. И здесь выбор в пользу вечернего наряда максимальной длины. Платья в пол производят впечатление, но могут быть не слишком практичны, так как обширная юбка имеет свойство цепляться за любые выступающие предметы.

Тем не менее, именно таких вариантов встречается больше всего в магазинах. Они любимы девушками по всему миру, так как  сказочные принцессы ни разу не появлялись на балах в коротких коктейльных платьях. И современые девушки стараются соответствовать!  

Платье на выпускной - это совершенно особый наряд на первое торжество, где юные красавицы чувствуют себя принцессами в ожидании новой жизни.

Если говорить о цвете, то кроме личных пожеланий не нужно забывать про такие важные составляющие образа, как цветотип кожи, цвет волос и глаз. В 2021 году - белого металлического быка - в моде пастельные и серебристые цвета, оттенки зеленого, коричневого и охры. Спокойные и блестящие ткани могут украсить наряд, а так же стать той деталью, которая напомнит о модных трендах сезона.

А теперь заглянем в интернет-магазин AliExpress. Площадка славится предложениями на любой вкус и кошелек. 

Действительно, здесь даже за 1 тысячу  рублей можно присмотреть неплохое платье. Например, мы нашли очень изящный вариант в готическом стиле, который (в зависимости от размера) обойдется от 743 до 1 092, 24 рублей.

 

Более роскошные модели потребуют больших вложений, например, за 4-7 тысяч рублей платье будет... как у Бель или Золушки, не меньше.

 

 

 

 

 

 

 

По цене чуть выше 7 тысяч рублей также есть очень красивые варианты, которые позволят псковским красавицам почувствовать себя настоящими принцессами.

 

 

 

 

Для тех, кто готов отдать за выпускное платье сумму, чуть превышаюшую минимальный размер оплаты труда в нашем регионе, есть очень оригинальные варианты нарядов. От выпускницы в таком платье будет трудно оторвать взгляд. А как шикарно будет смотреться такой образ на фотографиях!

 

 

 

 

Резюме

На AliExpress есть много вариантов. Это плюс для тех, кто хочет себе платье определенного цвета, фасона или размера. Но есть и один минус, с которым уже сталкивались многие, решившие сделать здесь заказ, это тенденция к маломерности. Для того, чтобы наряд подошел по размеру, стоит почитать отзывы и не пожалеть времени, чтобы сделать замеры своих параметров. Тогда разочарования от покупки не будет. Еще один момент, от коротого не застрахованы покупатели, - это качество товара. Иногда оно оставляет желать лучшего. Есть риск, что платье на выпускной станет одноразовым.

 

Лайфхак, который поможет сэкономить деньги

Не обольщайтесь ценой на само платье, внимательно смотрите, что стоит в графе "доставка". Иногда цена доставки может спокойно прибавить от 1 тысячи и выше...

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054572820663452