Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Ищем выгоду: акции на кофе в Пскове

02.04.2021 17:18 ЦДИ, Псков

Кофеманы - они такие, знают, где и какие сиропы добавляют в напитки, какой сорт зерна используются. В своем личном хит-параде на карте Пскова они отмечают места, где кофейный напиток покорил их сердце, а где чашка кофе оставила неприятный осадок…

     

 

     

 

Как же пройти мимо кофейни? Тяжело не захватить с собой ароматный латте или крепкий эспрессо. Заядлые посетители кофеен иногда считают, сколько денег за месяц они тратят на свое удовольствие, и хватаются за голову.

Специально для тех, кто не может отказать себе в чашечке кофе по случаю хорошей погоды, редакция ЦДИ собрала акции на этот популярный бодрящий напиток.

Кафе Chili Chicken, которое располагается по адресу: ул. Свердлова, 42, предлагает каждую восьмую чашку кофе в одни руки бесплатно. И это отличный повод стать постоянным клиентом!

 

В баре «Каверин» каждый день до 10 утра при покупке одного кофе, второй отдадут в подарок. Акция распространяется как на кофе «с собой», так и при заказе в заведении. Напиток в подарок может отличаться от первого выбранного. «Каверин» находится по адресу: Октябрьский проспект, 22, вход с улицы Некрасова.

В Mesto Coffee есть постоянная акция, по условиям которой шестой стаканчик кофе достается в подарок. В пересчёте на деньги, это скидка 15% на каждый из предыдущих. Кофейня находится в ТРЦ «Акваполис» на первом этаже.

 

 

Магазин сети «Книжица» в ТРК Fjord Plaza теперь еще и кофейня. Псковичи смогут не только выпить кофе, почитать купленную книгу, но и бесплатно использовать интернет. Дисконтная карта торговой сети «Книжица» действует теперь и в кафе. Псковичи могут получить скидку 10% на весь ассортимент.

 

 

 

Кофейня Coffee Smile дарит каждый шестой напиток псковичам, которые собирают наклейки. Заведение находится на Рижском проспекте, 16. Вместе с кофе вам подарят маленький презент - сладкий подарок.

Быть кофеманом гораздо проще, когда кофейни делают подарки, скидки и даже готовят шестую или восьмую чашку за радостную улыбку. И об улыбке... Стоматология «Формула улыбки», которая находится на улице Владимирской, 7В, угощает своих пациентов бесплатным кофе. 

 

ЦДИ продолжит и дальше собирать выгодные предложения и акции для кофеманов!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18781709671021