Польза / Информация | весь раздел
Псковичей приглашают поразмышлять об Александре Невском
Псковичи могут поучаствовать в литературном конкурсе «Размышления об Александре Невском», посвященном 800-летию святого благоверного великого князя. Как рассказали ЦДИ организаторы конкурса, государственный музей-заповедник А.С. Пушкина «Михайловское» предлагает участникам поразмыслить об исторической личности и ее значимости в истории государства Российского.
Подать работы на конкурс можно как в виде прозы, так и в стихах. Принимаются только рукописи, отправленные по почте. Вложения (открытки, телеграммы, старые письма, фотографии) не возвращаются и передаются в дар Пушкинскому Заповеднику.
Музейное жюри оценит работы в трех номинациях: дети до 18 лет, взрослые участники от 18 лет и совместное, семейное творчество.
Подробнее об условиях конкурса, сроках его проведения, проч., можно узнать .