Польза / Информация | весь раздел
Международный конгресс «Молодые профессионалы» пройдет в режиме онлайн
Впервые в онлайн-формате пройдёт XIV Международный конгресс «Молодые профессионалы», организатором которого выступил Минпросвещения России. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе ведомства.
Участников ждут деловая программа, онлайн-уроки, работа управленческих команд, а также выставка, на которой будет представлена деятельность мастерских, центров опережающей профподготовки, проекта «Билет в будущее», академии WorldSkills, движения «Абилимпикс Россия», «Молодые профессионалы» и Агентства стратегических инициатив.
В ходе деловой программы участники обсудят вопросы, которые связаны с совершенствованием и стимулированием развития системы среднего профобразования, выявлением успешного опыта реализации проектов по взаимодействию с работодателями и повышением внимания к успешным региональным программам модернизации системы профобразования в регионах страны.
Дата: 17–18 декабря
Трансляция: