Top.Mail.Ru
В России могут отдать сотовые номера абонентам в собственность : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Польза / Информация  | весь раздел

В России могут отдать сотовые номера абонентам в собственность

25.06.2020 15:52 ЦДИ, Псков

Номера мобильных телефонов предложили передать в собственность абонентам. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы Федот Тумусов и Дмитрий Ионин.

«Данный законопроект закрепляет за пользователями мобильной связи право выступать собственниками в отношении выделенных им абонентских номеров с правом дальнейшего распоряжения ими», - передает содержание документа RNS.

Депутаты Госдумы предлагают предоставить абонентам сотовой связи возможность сохранять номер за собой, а также распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе передавать третьему лицу с оповещением оператора. По мнению авторов законопроекта, мобильный номер обретает все большую ценность и становится ограниченным ресурсом.

 

Ранее ЦДИ рассказывал о том, что банкам запретят предлагать клиентам кредиты по телефону.

 

Фото из открытых источников 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают