Top.Mail.Ru
С сегодняшнего дня разрешается примерка вещей в магазинах Пскова : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 29.06.2026

Польза / Информация  | весь раздел

С сегодняшнего дня разрешается примерка вещей в магазинах Пскова

23.06.2020 09:56 ЦДИ, Псков

В Указ губернатора Псковской области о мерах по противодействию распространению COVID-19 внесены изменения. С 23-го июня разрешается примерка одежды в магазинах. Об этом сообщается в публичной группе администрации Псковской области ВКонтакте.

 

Фото: sm-news.ru

 

Сотрудники торговых точек после каждой примерки обязаны обеззараживать возвращенные покупателями вещи любым способом, в том числе с помощью парогенератора. Это относится и к одежде, которую граждане вернули после покупки. В примерочных кабинках после каждого посетителя дезинфицирующими растворами должны быть обработаны все контактные поверхности.

Ранее ЦДИ рассказывал, как составить летний образза 3000 рублей в псковских магазинах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают