Top.Mail.Ru
Стадион «Машиностроитель» будет сдан в эксплуатацию в августе этого года : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Стадион «Машиностроитель» будет сдан в эксплуатацию в августе этого года

27.05.2020 13:21 ЦДИ, Псков

Многие объекты, которые планировалось сдать к Международным Ганзейским дням, стали переходящими и  будут завершены в этом году. Об этом в эфире программы «Дом Советов» на «Эхо Москвы в Пскове» рассказал глава администрации Александр Братчиков.
 
- Считаю, что мы справились с задачей, к решению которой готовились 10 лет, - отметил руководитель городской администрации. - Псковская Ганза оставила у псковичей и гостей города позитивные впечатления. Хотелось, безусловно, получить реконструкцию стадиона  «Машиностроитель» к Ганзе, но изначально сроки были сжатые и маловероятные. Но к 1 августа 2020 года объект будет сдан.
 
 
 
Фото пресс-службы администрации региона
 
 
В числе объектов, которые  максимально удалось реализовать, Александр Братчиков назвал областную библиотеку, которая уже радует своим видом. Он отметил, что библиотека преобразилась не только внешне, но и в  в ее техническом оснащении также появилось новое оборудование. 
 
 
Ранее ЦДИ рассказывал, как идут работы на стадионе.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают