Top.Mail.Ru
Минтруд готовит сервис для электронного документаоборота : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 06.07.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Минтруд готовит сервис для электронного документаоборота

25.05.2020 20:35 ЦДИ, Псков

Сервис, с помощью которого организации смогут вести электронный кадровый документооборот появится на портале «Работа в России». Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе Минтруда, запустить сервис планируют в третьем квартале 2020 года.

Создание сервиса предусмотрено проектом правительственного постановления, которое сейчас проходит стадию общественного обсуждения на федеральном портале проектов нормативных актов. Используя новый сервис кадровики получат возможность заключать, изменять, расторгать и хранить трудовые договоры в электронном виде, а также вести кадровый документооборот без дублирования на бумажных носителях. 

Ранее ЦДИ писал, что в Росреестре рассказали, как зарегистрировать недвижимость по наследству.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают