Top.Mail.Ru
Псковичи могут сообщить о некачественной влажной уборке подъездов на «горячую линию» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.07.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут сообщить о некачественной влажной уборке подъездов на «горячую линию»

08.05.2020 21:15 ЦДИ, Псков

Сообщения о неисполнении управляющими организациями правил по уборке мест общего пользования многоквартирных домов псковичи могут направлять на «горячую линию» по телефону 299-005.

 

Фото из открытых источников

 

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в адрес городских властей продолжают поступать жалобы на неисполнение управляющими организациями указа губернатора Псковской области № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Чаще всего псковичи указывают на то, что некоторые управляющие компании не осуществляют влажную уборку мест общего пользования с требуемой периодичностью и с применением дезинфицирующих средств.

Ранее ЦДИ уже рассказывал, что псковичи жалуются на качество уборки подъездов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают