Польза / Информация | весь раздел
Псковичи могут принять участие в акции «Почему я веду здоровый образ жизни?»
В период с 24 по 29 апреля в регионе пройдет профилактическая акция «Почему я веду здоровый образ жизни?». Об этом ЦДИ сообщили организаторы акции.
Инициаторами этой акции под лозунгом «Будущее начинается сегодня!» выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, Администрация Псковской области и общественная организация «Дети - наше будущее».
Главная цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни и формирование антинаркотического мировоззрения среди подростков и молодежи области.
Всех неравнодушных жителей региона приглашают представить свои фото- и видеообращения на заданную тематику. По результатом акции будет подготовлен видеоролик.
Фото- и видеоматериалы принимаются до 29 апреля 2020 года. Их нужно присылать на адрес электронной почты: ukonpskov@mail.ru.
Ранее ЦДИ писал, что библиотека им.Каверина прочитает детям сказки по телефону.