Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Россиянам окажут психологическую помощь из-за коронавируса

06.04.2020 12:31 ЦДИ, Псков

Сервис DocDoc в рамках акции #МЫВМЕСТЕ предоставит бесплатные онлайн-консультации с психологами на тему коронавируса. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе Сбербанка.

В связи с широким распространением различной информации о коронавирусной инфекции и вынужденной изоляцией, люди не всегда справляются с возрастающим стрессом. DocDoc и платформа акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ решили оказать психологическую поддержку в это непростое время.

С начала апреля любой житель России может получить по телефону или через мобильное приложение DocDoc, которая входит в экосистему Сбербанка, бесплатную консультацию квалифицированного психолога.

Горячая линия работает по номеру 8 (800) 707-85-72.

Психологи или психологические службы, готовые безвозмездно профессионально помогать людям, могут зарегистрироваться на сайте .

Волонтеры, желающие проводить консультации, должны иметь соответствующую подготовку и психологическое образование и проходят обязательную проверку перед участием в проекте.

При звонке на бесплатную горячую линию пользователя соединят со специалистом call-центра DocDoc.

 

Во время разговора оператор проконсультирует позвонившего по простым вопросам, не требующим медицинской квалификации, а затем при необходимости соединит с квалифицированным психологом.

Ранее ЦДИ писал, что в Пскове работает «горячая линия» инспекции труда.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.058635950088501