Top.Mail.Ru
Завод «Оконная мануфактура» временно приостанавил работу : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 08.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Завод «Оконная мануфактура» временно приостанавил работу

28.03.2020 10:32 ЦДИ, Псков

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и указом Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206, принято решение о приостановке работы с 28 марта по 5 апреля всех офисов продаж и производства завода «Оконная мануфактура». Об этом сообщается в группе предприятия в социальных сетях.
 
«Все оформленные заказы, которые были приняты и изготовлены, будут смонтированы начиная с 6 апреля. Сервисная служба принимает заявки, но все работы будут также проведены с 6 апреля», - говорится в опубликованном объявлении.
 
Отмечается,что для удобства псковичей продолжится работа онлайн и можно будет получить консультации в рамках обратной связи в социальных сетях и по телефону.
 
Обработка телефонных звонков и сообщений будет осуществляться ежедневно, кроме воскресенья (29 марта и 5 апреля - выходные). Псковский офис продаж будет давать телефонные консультации с 10:00 до 17:00; сервисная служба - с 12:00 до 14:00.
 
Псковичей просят отнестись с пониманием к данному решению, поскольку оно было принято с целью минимизировать контакты с другими людьми.
 
Ранее ЦДИ рассказывал, что временно приостановила работу псковская обувная фабрика.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают