Top.Mail.Ru
РПЦ создает рабочую группу по коронавирусу : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 10.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

РПЦ создает рабочую группу по коронавирусу

24.03.2020 09:54 ЦДИ, Псков

Русская православная церковь объявила о создании рабочей группы при патриархе Московском и всея Руси Кирилле по коронавирусу нового типа. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на сайт Московской патриархии.

«Распоряжением святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 23 марта 2020 года образована рабочая группа при патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции», -  указано в сообщении.

Отмечается, что данная группа предназначена, в том числе, для взаимодействия с властями, которые противодействуют распространению коронавируса.

 Ранее ЦДИ писал, что перевозчики просят правительство отменить «Платон».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают