Польза / Информация | весь раздел
Стало известно, какие отечественные машины получат современные выкидные ключи
20.08.2019 19:26 ЦДИ, Псков
УАЗ оснастит свои автомобили новыми выкидными ключами. Три варианта нового ключа для трех разных моделей Ульяновский автозавод зарегистрировал в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС), сообщает портал «Автоновости дня».
Судя по изображениям в реестре, современные выкидными ключами укомплектуют как минимум две модели УАЗа – «Пикап» и «Профи». Третий образец, который без маркировки, но с дополнительной кнопкой открывания багажника, скорее всего, получит внедорожник «Патриот».
Отметим, что подобными ключами давно комплектуются многие иномарки и с недавних пор – российская LADA Vesta. Обычно с них можно только открывать и закрывать дверные замки, но на некоторых моделях – еще и управлять багажником.