Польза / Информация | весь раздел
Сезон охоты на водоплавающую дичь открывается сегодня
11.08.2018 08:11 ЦДИ, Псков
Сезон охоты на водоплавающую дичь открывается сегодня, 11 августа
Госкомитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды напоминает, что перенос срока охоты на водоплавающую дичь со 2-й на 3-ю субботу августа в в этом году не состоится.
Таким образом, охота на водоплавающую дичь на территории области осуществляется, согласно Правилам охоты, со второй субботы августа, то есть с сегодняшнего дня, 11 августа.
В госкомитете обращают внимание, что разрешения на добычу водоплавающей дичи сроком действия с 18. 08. 2018 г. будут действительны с 11. 08. 2018 г. Внесение изменений в выданные разрешения не требуется.
Госкомитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды приносит извинения за возможные доставленные неудобства.