Реклама на ЦДИ
 12.01.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Facebook запускает раздел с информацией о ЧС

15.09.2017 14:24 ЦДИ, Псков

Социальная сеть Facebook запускает новый раздел, где в одном месте будет собрана информация о последних чрезвычайных ситуациях и быстрый доступ к функциям Safety Check. Раздел называется Crisis Response , информирует внешняя пресс-служба Facebook в России.
 
Доступ к Crisis Response будет доступен в ближайшие недели с главной страницы десктопа или через кнопку меню в мобильном приложении. Там будут собраны возможность оповестить своих друзей и близких о том, что вы в безопасности, а также ссылки на статьи, фотографии и видео о чрезвычайной ситуации.
 
Кроме того, там будет функция «помощь сообществам» - люди смогут попросить о помощи или оказать ее пострадавшим. Также есть возможность запустить фандрейзинг и собрать помощь для тех, кто пострадал от чрезвычайного происшествия.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают