Польза / Информация | весь раздел
Facebook запускает раздел с информацией о ЧС
15.09.2017 14:24 ЦДИ, Псков
Социальная сеть Facebook запускает новый раздел, где в одном месте будет собрана информация о последних чрезвычайных ситуациях и быстрый доступ к функциям Safety Check. Раздел называется Crisis Response , информирует внешняя пресс-служба Facebook в России.
Доступ к Crisis Response будет доступен в ближайшие недели с главной страницы десктопа или через кнопку меню в мобильном приложении. Там будут собраны возможность оповестить своих друзей и близких о том, что вы в безопасности, а также ссылки на статьи, фотографии и видео о чрезвычайной ситуации.
Кроме того, там будет функция «помощь сообществам» - люди смогут попросить о помощи или оказать ее пострадавшим. Также есть возможность запустить фандрейзинг и собрать помощь для тех, кто пострадал от чрезвычайного происшествия.