Польза / Информация | весь раздел
Определены финалисты интернет-конкурса на лучшую идею ганзейского сувенира
Завершился первый этап интернет-конкурса на лучшую идею ганзейского сувенира. Об этом ЦДИ, сообщили в пресс-службе муниципалитета.
По итогам первого этапа жюри определило 3 сувенира, которые продолжат борьбу за 1 место в ходе голосования в социальной сети Вконтакте, которое продлится до 17:00 31 октября. Победитель будет определен 1 ноября.
В финальное голосование прошли работы Татьяны Быковой (роспись сувенирной керамической тарелки с изображением-стилизацией Кремля XIV-XVII вв), Михаила Лебедева (шоколадные конфеты в обертке на ганзейскую тематику) и Анастасии Лебедевой (оригинальная эмблема на сувенирных футболках).
В финальном этапе будет оцениваться количество плюсов, поставленных под фотографией понравившегося сувенира.
Победитель конкурса получит возможность поехать в Великий Новгород вместе с ганзейскими волонтерами, а также различные сувениры с ганзейской тематикой и особый подарок от Псковского молодежного центра.
Напомним, интернет-конкурс на лучший Ганзейский сувенир проводится среди молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия в отборочном туре необходимо было предоставить в Псковский городской молодежный центр макет изделия или проект на бумаге или в 3D формате.