Top.Mail.Ru
В «Акваполисе» открылись химчистка, прачечная и ателье : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 29.06.2026

Польза / Информация  | весь раздел

В «Акваполисе» открылись химчистка, прачечная и ателье

05.08.2016 10:58 ЦДИ, Псков

Торгово-развлекательный комплекс «Акваполис» приглашает псковичей воспользоваться услугами недавно открывшихся здесь химчистки, прачечной и ателье.

Центр бытовых услуг «Ловкий портной» работает на 0 этаже (при входе на подземную парковку). Здесь вы сможете без проблем отремонтировать обувь, одежду, сумки и чемоданы, изготовить ключи и автомобильные ключи с чипом, заточить инструмент, а также заменить батарейки и ремешки в часах.

Здесь же в продаже косметика и аксессуары для обуви от ведущих европейских и российских производителей, элементы питания и ремешки для наручных часов, брелоки, светоотражатели.

Телефон центра бытовых услуг (8112)44-00-35.

Если же вам надо обновить гардероб без лишних затрат - добро пожаловать в химчистку «Чистюля», которая работает при входе на подземную парковку.

Профессиональная химчистка - прачечная «Чистюля» предлагает широкий спектр услуг в г.Пскове по чистке всех видов одежды, включая изделия из меха, кожи, мягких игрушек, и стирке белья и сорочек. Применение современных технологий, новейших разработок в области профессиональной химии, европейское оборудование, тщательная, индивидуальная работа с каждым изделием, а главное - мастерство сотрудников, обеспечивают высокое качество услуг и сервиса.

Химчистка-прачечная работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Телефоны 8-911-392-01-30, 8-911-884-66-35.

ТРК «Акваполис» - удобно, комфортно, рядом!

Адрес: Кузбасской дивизии ул., 19.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают