Польза / Информация | весь раздел
В Псковской области пройдет любительский Чемпионат по автомобильному многоборью
06.07.2015 15:18 ЦДИ, Псков
В субботу, 11 июля, в городе Опочка Псковской области пройдет 6-й этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью, спринт-слалом «Опочка - 2015», сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона со ссылкой на Федерацию автоспорта Псковской области.
В соревнованиях может принять участие любой автолюбитель. Регистрация пройдет в день соревнования и откроется в 9.00. Официальная церемония открытия состоится в 10.45. Контрольные заезды пройдут с 11.30 до 15.20.
Протяженность трассы составит 1 тыс метров. Каждому водителю будет предоставлено три контрольных попытки, сумма двух лучших пойдет в зачет. При равенстве результатов победителем будет считаться водитель с лучшим результатом в первой попытке. При дальнейшем совпадении будет учитываться сумма всех трех попыток.
Добавим, следующий этап первенства среди автолюбителей пройдет 12 сентября в Пушкинских Горах. Заключительный этап, в рамках которого будет определен абсолютный победитель, пройдет в октябре в Пскове.
Организатор мероприятия - Федерация автоспорта Псковской области при поддержке администрации Опочецкого района.