Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / ЦДИ Контроль  | весь раздел

Около 100 человек записались на Дни эстонского образования в Пскове

29.01.2016 09:16 ЦДИ, Псков

Число зарегистрировавшихся участников Дней эстонского образования в Пскове достигло 100 человек, среди них доминирует молодежь, в первую очередь старшеклассники и студенты. Об этом ЦДИ сообщили организаторы Дней.
 
Кульминацией визита эстонской делегации в Псков станет образовательная выставка «Учись в Эстонии!», на которую приглашаются не только школьники и студенты, но и родители, педагоги, а также все, кто заинтересован в продолжении своего образования. В рамках выставки можно будет пообщаться с представителями вузов Таллина и Тарту, принять участие в презентациях и мастер-классах разной тематики, попытать счастья в розыгрыше сладких призов от кондитерской фабрики «Калев».
 
Особенный интерес в этом году проявляют к бесплатному тесту по английскому языку, который проведет Таллинский технический университет. Все мероприятия пройдут в воскресенье, 31 января, с 12 до 16 часов в конференц-центре гостиницы «Двор Подзноева» (ул. Некрасова, 1Б). С программой выставочного дня можно ознакомиться на сайтеhttp://www.studyinestonia.ee/ . Там же возможно получить бесплатный пригласительный билет на любое из них.


Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033781051635742