Top.Mail.Ru
Обманутая в «Магните» псковичка пожаловалась на магазин Андрею Турчаку : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 25.05.2026

Маркет / Магазины  | весь раздел

Обманутая в «Магните» псковичка пожаловалась на магазин Андрею Турчаку

12.04.2015 19:36 ЦДИ, Псков

Псковичка, гостья сайта губернатора Псковской области Андрея Турчака, пожаловалась главе региона на магазин торговой сети «Магнит», расположенный на ул. Зобова. По ее словам, магазин регулярно обманывает покупателей.

Женщину  возмутило несоответствие ценников на полках ценам в чеке. «Взяла конфеты, на них был желтый ценник с ценой 42 руб. На кассе с меня взяли за эту покупку 56 рублей», - пишет автор жалобы. Покупательница  выразила свое недовольство кассиру, которая посоветовала обратиться к другому сотруднику магазина. «Цены меняются каждый час, мы не успеваем менять» - получила ответ псковичка.

И хотя покупательнице вернули деньги, она осталась недовольна работой торговой сети. «За эту неделю третий случай в магазине сети «Магнит», когда обманывают меня с ценами, - пишет она. – Когда же это закончится? Когда ответственных будут наказывать рублем, а не только отписками?».  Автор надеется, что ее жалоба написана не зря. 



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают