Top.Mail.Ru
Магазин игрушек в «Максимусе» приглашает принять участие в акции «Счастливый понедельник» и розыгрыше призов : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 21.05.2026

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин игрушек в «Максимусе» приглашает принять участие в акции «Счастливый понедельник» и розыгрыше призов

29.01.2015 11:20 ЦДИ, Псков

Магазин развивающих игрушек «Вундеркинд» (ТЦ «Максимус») объявил о начале необычной акции «Счастливый понедельник», которая будет действовать в течение февраля и марта этого года.

Участники группы магазина Вконтакте, сделавшие покупки в магазине «Вундеркинд» на сумму от 200 рублей именно в понедельник, смогут принять участие в розыгрыше замечательных призов - сертификата на покупку (в размере 500 рублей), настольной игры или книги.

Для этого необходимо сохранить чек и сделать отметку об участии в специальной теме.

Розыгрыш призов состоится 31 марта.

Подробности акции - у консультантов магазина «Вундеркинд».

Адрес: ТЦ «Максимус» (Октябрьский пр., 54), 3 этаж.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают