Маркет / Магазины | весь раздел
В Пскове стало на одну торговую стройбазу больше - сегодня торжественное открытие
Сегодня в Пскове торжественно открывается еще один крупный магазин строительных и отделочных материалов - торговый дом «Вимос». Как сообщает корреспондент ЦДИ, в программе открытия заявлены концерт, подарки и конкурсы с призами. Главный приз, который можно будет выиграть на мероприятии – газонокосилка.
Начало в 14.00.
Адрес нового магазина: Псков, Октябрьский пр., 60.
Отметим, что сеть «Вимос» включает себя 41 магазин в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской, а теперь и в Псковской областях. В прошлом году в приоритетных планах на расширение сети появился Псков, а также Карелия и Вологодская область.
Средняя площадь магазинов варьируется от 0,5 тыс. до 4 тыс. м2. Ассортимент - 35 000 наименований строительных и хозяйственных товаров для строительства, ремонта дома, дачи, квартиры.
В Пскове магазин начал работу 23 августа.