Реклама на ЦДИ
 26.04.2026

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Риге обрушилась крыша торгового центра, есть жертвы

21.11.2013 21:19 ЦДИ, Псков

В Риге вечером в четверг, 21 ноября, обрушилась крыша торгового центра, сообщает Mixnews.lv. Под завалами находятся люди, их число пока неизвестно. DELFI передает, что пока имеются данные об одном погибшем. При этом очевидцы сообщили прессе о нескольких пострадавших.

фото: delfi.ru

По данным Государственной пожарно-спасательной службы, обрушение произошло на площади около пятисот квадратных метров. Инцидент произошел около шести часов вечера по местному времени (20:00 по Москве) в торговом центре Maxima, который расположен в строении номер 20 по улице Приедайнес в спальном микрорайоне Золитуде.

Пострадавших доставляют в университетскую больницу имени Пaула Страдыня и больницу Гайльэзерс. Район происшествия оцеплен полицией. Причины обрушения крыши пока не называются, но вице-мэр Риги Андрис Америкс в интервью радио SWH предположил, что в торговом центре мог произойти взрыв: заявление чиновника цитирует Rus.Appolo, сообщает Лента.ру.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают