Маркет / Магазины | весь раздел
Покупаем часы и стройматериалы - шоппинг-гороскоп уикенда для псковичей
Пятница,11 октября - Луна в Козероге, растущая. Козерогом управляет Сатурн, он же Хронос (Владыка времени), а время- это закон и порядок. Сегодня очень приветствуется покупка часов, они будут отличаться точным ходом, а сам человек - лучше чувствовать время и ставить цели.
Сейчас не время для покупки красивых, дизайнерских вещей, одежды (она будет холодная, как камень), во время прохождения Луны по Козерогу чувство прекрасного может изменить, тянет к прочному и долговечному. Материалы для строительства и ремонта, вещи для профессиональной деятельности, канцелярские предметы, различные инструменты, жесткая мебель - вот основной список покупок, на вторую половину пятницы (после 14 часов).
Суббота,12 октября – холостая Луна в падении, весь день выходит из Козерога, 9 лунный день обольщений, конфликт Светил и смена Лунных фаз - этого с лихвой хватит, чтобы сегодня не думать, куда потратить деньги.
Да, и любые деловые предложения можно отметать с порога, поскольку они не будут иметь развития.
Воскресенье,13 октября - Луна меняет знак на свободолюбивый Водолей и легкую воздушную стихию. Утренняя связь Луны с Венерой и Ураном приносит и вкус, и цвет и неожиданные покупки - «Так захотелось!», как правило, это оригинальная вещица, понравившаяся в тот момент только вам (полотно художника - авангардиста). Иногда логика на такой Луне начинает хромать, главное - не предаться анархии и причудам. В остальном день до 16 часов благоприятен для разных приобретений, особенно передовой техники, электронной аппаратуры, средств связи, ультрамодной и эпатажной одежды, необычных аксессуаров , оригинальных подарков для друзей.
Удачных покупок!
Астролог Сергей Кораблев