Маркет / Магазины | весь раздел
Обувь со значительными скидками предлагает псковичам новый магазин «Бюргершу»
В Пскове открыт магазин обуви «Бюргершу». Ассортимент магазина состоит из женской, мужской и детской обуви.
Помимо обуви торговой марки BURGERSCHUHE, в торговом зале представлены модели RIEKER, DINORICCI, Caprice, Jana и многие другие.
Как рассказали ЦДИ в администрации магазина, сейчас псковичи могут приобрести не только летнюю обувь, но и осенние и зимние модели. На многие образцы действуют значительные скидки. Каждому покупателю в магазине дарят дисконтную карту.
Добавим, торговая марка «Бюргершу» за несколько лет своего существования претерпела значительные изменения - от непритязательной обуви для пожилых людей до повседневной, спортивной и модельной обуви. Обувь марки «Бюргершу» производится в Санкт-Петербурге.
Адрес: г.Псков, Рижский пр., д.64