Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

На ярмарку белорусских товаров приглашают псковичей

30.11.2012 10:41 ЦДИ, Псков

Ярмарка белорусских товаров работает на торговой площадке по адресу Псков, ул. Текстильная, 9. По традиции, свою продукцию представляют белорусские молочные и мясные комбинаты. В продаже также - текстиль, изделия из овчины, бакалея.

Ярмарка будет работать до 2 декабря включительно.

Напомним, псковская ярмарка выходного дня работает в субботу, 1 декабря, на территории центрального рынка города Пскова. Псковичи смогут приобрести продукцию предприятий области ООО «Птицефабрика «Псковская», ОАО «Великолукский мясокомбинат», ЗАО «Агрофирма «Победа», ООО «Опочецкий хлебозавод», ООО «Псковский каравай» (п.Кунья), ООО «Ветвенник» (Гдовский район, свежая рыба»), ООО «Форелевое хозяйство», ООО «Великолукская рыбная база», ООО «Олеандр» (рыбная продукция), ООО «Вест»(рыбная продукция), Торговая сеть «Новый океан» (рыбная продукция), ГП «Залитское» (свежая рыба), Крестьянские (фермерские) хозяйства «Надежда», «Репка», ООО «ПсковАгроИнвест», ЗАО «Пушкиногорский маслосырзавод», ОАО «Псковский городской молочный завод». Товары предоставляют гости из Республики Беларусь: ОАО «Полоцкий хлебозавод» и ОАО «Витебский мясокомбинат», а также личные подсобные хозяйства.

Торговля проходит на улице в крайнем ряду с правой стороны от входа на территорию центрального рынка с улицы К.Маркса и в центральном павильоне рынка.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048321008682251