Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Гипермаркет Пскова приготовился к дачному сезону. Фоторепортаж

27.02.2021 20:15 ЦДИ, Псков

Жуткие морозы отступили, с теплом приближается и весна, а дачники уже начинают хлопотать и открывать дачный сезон. Кто-то ищет семена на рассаду, кто-то присматривает инструменты и стройматериалы. Подсказываем, где псковичам приобрести семена, посадочный материал, инвентарь и различные садовые мелочи.

 


Гипермаркет "Империал" приготовил для псковичей широкий ассортимент товаров к дачному сезону. В магазине появился большой отдел с товарами для сада. Как передает корреспондент ЦДИ, псковичи смогут купить луковичные цветы, семена, землю, инвентарь, удобрения и стимуляторы роста. 


Что можно найти среди пёстрого разнообразия семян? Конечно, популярные на псковских огородах культуры - это помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, капусту, редьку, редис, свеклу, морковь и прочие. Кроме семян в продаже появился лук-севок. Из луковичных цветов в наличии гладиолусы, лилии, канны и георгины.

Садовая земля в фасовке от малых до больших пакетов. Цена начинается от 21 рубля. Для выращивания рассады садоводы найдут торфяные таблетки, кассеты, стимуляторы роста. 

Обширный выбор агрохимии представлен не только удобрениями, корнеобразователями и стимуляторами бутонообразования, но и средствами защиты от болезней, вредителей и грибков. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото: Ольга Лирон

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038640975952148