Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Золотые унитазы могут купить псковичи за «бешеные» деньги

05.02.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Интернет-магазин AliExpress известен тем, что может предложить любой каприз за наши деньги. Часто шутят, что если достаток позволяет, то некоторые люди обставляют дом абсурдной роскошью, вплоть до золотых унитазов. 

Редакция ЦДИ решила посмотреть: а продаются ли на AliExpress золотые унитазы и сколько они будут стоить?

Кто бы сомневался, что магазин действительно предлагает разные модели санузлов в позолоте. Самый дорогой унитаз на интернет-площадке вместе с доставкой обойдется в 163 249,22 рубля. Продавцы всячески нахваливают свой товар, пишут, что унитазы без запаха и доставка будет осуществляться в надежной коробке с обернутым в защитную пленку товаром.

При этом, самый доступный по цене, среди найденных редакцией - 61 956,97 - рублей набрал 371 лайк от посетителей сайта, чего не достигли дорогие предложения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ради любопытства мы заглянули на популярный интернет-магазин Wildberries, который в последнее время тоже предлагает множество товаров по скидкам. Но здесь по запросу "золотой унитаз" нам согласны продать только пепельницу в виде золотого унитаза и ту придется подождать.

 

 

Так как наше любопытство было уже не остановить, редакция заглянула на еще одну популярную площадку интернет-магазина Ozon.ru. Но увы, по запросу "золотой унитаз" нам даже пепельницы не предложили. Однако нашелся брелок-зажигалка в виде золотого унитаза. С другой стороны, если только на такой золотой унитаз и хватает денег, то это лучше, чем ничего. 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16674900054932