Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Гипермаркет «Империал» провел акцию «Поддержи своих» и вручил псковским медработникам пасхальные куличи

18.04.2020 14:15 ЦДИ, Псков

Гипермаркет «Империал» в лице директора по розничной торговле Юлии Пожидаевой  поздравил с наступающим праздником светлой Пасхи медицинских работников города Пскова. 

- Врачи сейчас трудятся и днем, и ночью. Многие из них и праздник будут встречать на работе. Мы хотели уделить внимание им и своим сладким подарком отблагодарить медработников за их труд, - сказала Юлия Пожидаева. 

 

 

 Специально для сотрудников городской больницы на собственном производстве «Империала» испекли 70 сдобных пасхальных куличей - каждый по 300 граммов. Еще 30 куличей испекли для сотрудников инфекционного отделения.

 

 

 

Сегодня сотрудники гипермаркета передали куличи медицинским работникам через приемные отделения больницы. 

 

 

 

Сейчас медперсонал работает на передовой борьбы с вирусом. Многие сотрудники  больницы буквально живут на работе. Руководство гипермаркета «Империал» решило отблагодарить медработников за самоотверженность, поздравив их в преддверии одного из самых главных христианских праздников. 

Желаем сильным и самоотверженным медикам тепла и света! Благодарим каждого за такой важный труд и вклад в борьбу за здоровье псковичей, - сказала Юлия Пожидаева.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046460866928101