Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Империал» начал работу в новом формате. ФОТО

04.02.2020 18:31 ЦДИ, Псков

В гипермаркете «Империал» завершены работы по подготовке к работе в новой концепции. Все отделы заняли свои места, стеллажи полностью заполнены продукцией. Также оборудован новый вход в торговый зал.

 

 

Стоит отметить, что привычное расположение отделов и их соседство сохранились. Так, справа от входа расположился отдел товаров для животных и ветеринарная аптека. Ассортимент отдела сохранился: широкая линейка кормов для кошек, собак, грызунов и птиц, туалеты и наполнители, когтеточки, лежанки и клетки. Также в отделе представлен широкий ассортимент лакомств и игрушек для домашних животных. 

 

 



Затем расположен отделы товаров для комнатных растений, хозяйственных товаров и бытовой химии. Ассортимент на стеллажах традиционно широк - товары различных групп и ценовых категорий. 

 

 

Островок с алкогольной продукцией переехал на место хлебного отдела, а стеллажи со свежим хлебом расположены вдоль отдела кулинарии. 

 

 

 

Большинство отделов сохранили свое расположение. Так, не поменяли места холодильники с замороженной и охлажденной, молочной и колбасной продукцией. Отдел свежих овощей и фруктов работает на прежнем месте. 

 

 

 

- Тем не менее мы рекомендуем обращать внимание на обновленную навигацию и в случае необходимости обращаться к сотрудникам, которые работают в зале, - сказали ЦДИ в магазине.

 

 

«Империал» ждет покупателей с 8:00 до 23:30 каждый день.

Приятных покупок!

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.057532072067261