Маркет / Магазины | весь раздел
Праздничные выходные в торговом комплексе
В финальные выходные уходящего года, ТРК «Акваполис» приглашает провести незабываемо время за отличным шоппингом и развлечениями.
Каждый сможет найти занятие по душе: новинки кино в «Мираж синема», разнообразие еды на фудкорте и самый большой в городе пул популярных магазинов и брендов. Во фреш-маркете «Корзинка» действуют предновогодние цены на самые популярные продукты.
28 декабря в 13.00 в аквапарке «Акваполис» пройдет АкваЁлка с Дедом Морозом. Дополнительный билет покупать не нужно. Справки по телефоу: 701-101.
29 декабря в центральном атриуме ТРК «Акваполис» состоится музыкальная Ёлка с Дедом Морозом. Начало в 16.00 Вход свободный.
30 декабря в новой галерее ТРК «Акваполис» развернется большая новогодняя ярмарка мастеров.
30 декабря в центральном атриуме ТРК «Акваполис» будут разыграны более 80 призов и подарков, в том числе и главный приз - автомобиль.