Маркет / Магазины | весь раздел
Все для души и творчества – рядом с домом
Хорошая новость для рукодельниц и всех, кто обожает придумывать, мастерить и дарить подарки. В Пскове на ул. Юбилейной, 36 открылся магазин сети "Рукоделие".
К тому, что у нас «под рукой» находятся продуктовые магазины, все привыкли, а вот за очень нужными нитками или пряжей многим приходится ехать на машине или автобусе, либо настаиваться на довольно-таки продолжительную прогулку. Новый рукодельный магазин наверняка станет палочкой-выручалочкой для жительниц большого микрорайона.
Здесь действительно есть практически все для шитья и творчества.
Нитки и пряжа, мулине и ленты, аксессуары, краски, материалы для валяния, скрапбукинга и декупажа, бусины, деревянные заготовки, схемы для вышивки и многое другое - ассортимент магазина действительно внушительный.
Если у вас достаточно времени и желания для мастерства, но нет идей и навыков, то вам наверняка придутся по душе мастер-классы, которые будут устраивать в уютном магазинчике.
И еще заметим: это магазин самообслуживания, так что не нужно стоять в очереди и просить продавца «дотянуться до звезды».
Кстати, о звездах, а также шариках, фонариках и гирляндах – в преддверии Нового года в ассортименте отдела появились елочные игрушки, а также нарядные искусственные новогодние елки и сосны.
И еще очень важная информация: магазин приглашает к сотрудничеству мастеров народного творчества. Творческие люди смогут реализовать свои изделия в магазине, а покупатели - приобрести милые вещицы для себя или в подарок.
Магазин "Рукоделие" на Юбилейной открыт для вас, милые дамы. Приглашаем за рукодельными мелочами, подарками и хорошим настроением!
Псков, ул. Юбилейная, 36