Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Пскове открылся еще один фирменный магазин «Соловьи»

05.02.2016 13:19 ЦДИ, Псков

Еще один магазин фирменной торговли «Соловьи» открылся в Пскове - на улице Кузбасской дивизии, 8. В ассортименте традиционно представлены свинина, полуфабрикаты, несколько десятков видов колбас и деликатесов производства компании «ПсковАгроИнвест», одного из крупнейших производителей мяса в нашем регионе. К слову, здесь можно приобрести и популярную у псковичей тушенку совхоза «Шелонский».

Магазин расположен в жилом массиве недалеко от стадиона «Электрон». Обращаем ваше внимание, что вход в магазин осуществляется со двора дома.

Как и во всех торговых точках «Соловьи», здесь представлена только свежая мясная продукция. Она доставляется сюда ежедневно прямиком с предприятия, минуя посредников. Напомним, поставлять на наши столы только свежие и вкусные продукты агрокомплексу позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции. Здесь строго следят за тем, чтобы все товары соответствовали марке «Свое. Местное. Свежее».

Кстати, в ближайшем будущем в недавно открывшемся магазине на ул. Кузбасской дивизии, 8 состоится дегустации фирменной продукции агрокомплекса. Следите за анонсами.

Теперь в Пскове работает уже шесть фирменных магазинов «ПсковАгроИнвеста»: на ул. Розы Люксембург, 11, на ул. Народной, 57, на Рижский пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива») и на центральном рынке. Также магазин фирменной торговли представлен в деревне Соловьи Псковского района. 



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03397011756897