Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Сколько стоит аренда самой дорогой и дешевой «однушки» в Пскове

17.07.2019 13:29 ЦДИ, Псков

В ЦДИ задались вопросом, сколько в Пскове на данный момент стоит аренда однокомнатной квартиры? Мы собрали самые доступные и дорогие варианты, опираясь на объявления с сайта Avito.ru.


Самой доступной арендой стала квартира на Запсковье по улице Звездная. За ее аренду в месяц хозяин просит 5 000 рублей и предлагает базовый набор бытовой техники и мебели. Также хозяин хочет видеть порядочных квартиросъемщиков, а агентов даже слушать не станет.


На целых 500 рублей дороже предлагают квартиру в районе улицы Рокоссовского. За 5 500 в месяц плюс коммунальные услуги можно получить квартиру на первом этаже с необходимым первичным набором бытовой мебели.


Далее сайт подсказывает, что однокомнатная квартира в формате «гол как сокол» (в квартире из интерьера только обои и фурнитура) за месяц аренды будет стоить 6 000 или 6 500 рублей. Таких вариантов достаточно. 

Естественно аренда жилья подразумевает отдельную оплату коммунальных услуг. 


Дороже обходятся квартиры с мебелью, часть из которых на сайте выставлена с комиссией агента. Выходит, что за аренду квартиры в 6 500 рублей кроме коммунальных услуг добавляется комиссия, которая может быть разной в зависимости от агентства. 

Средняя цена за обставленную квартиру с мебелью на рынке колеблется в радиусе 7 000 -8 000 рублей за месяц, без коммунальных платежей. Именно такая сумма встречается чаще всего за однокомнатную квартиру в Пскове.


Самая дорогая однокомнатная квартира в Пскове, согласно сайту Avito.ru, обойдется квартиросъемщикам в 16 000 рублей в месяц. Находится это богатство в деревне Родина, квартира оснащена всем необходимым.

Немного дешевле по аренде обойдется квартира по улице Владимирской, там владельцы просят 15 000 рублей за аренду без коммунальных услуг, которые оплачиваются отдельно. Квартира также полностью обустроена и сдается на долгий срок. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02544903755188