Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Проезд в общественном транспорте Пскова может подорожать до 27 рублей

26.06.2019 12:55 ЦДИ, Псков

Проезд в общественном транспорте Пскова может подорожать до 27 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, с таким предложением выступил руководитель ГППО «Псковпассажиравтотранс» Николай Киянец на заседании Общественного совета.

Он представил доклад о внедрении автоматизированной системы оплаты проезда, сообщив, что в настоящее время около 15% всех поездок на городских маршрутах оплачивается банковскими картами, что положительно отражается на администрировании платежей и дает удобный инструмент анализа и планирования транспортных потоков. С целью расширения практики использования электронных транспортных карт, а также банковских карт при оплате проезда руководитель предприятия предложил увеличить стоимость поездки в городском транспорте за наличный расчет до 27 рублей.

По итогам заседания члены Общественного совета посчитали возможным увеличение стоимости поездки в городском транспорте за наличный расчет до 27 рублей при условии сохранения стоимости поездки на прежнем уровне при оплате банковской картой.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.076485872268677