Top.Mail.Ru
Матвиенко переживает из-за снижения доходов населения : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 09.07.2026

Маркет / Цены  | весь раздел

Матвиенко переживает из-за снижения доходов населения

28.12.2016 11:46 ЦДИ, Псков

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала итоги года, заявив, что в целом страна заканчивает год «с хорошими результатами», передает ТАСС .
 
По ее словам, главным достижением является «сохранение макроэкономической, макрофинансовой ситуации, социальной стабильности».
 
Матвиенко признала, что при этом сохранятся и очевидные проблемы. «Самое тревожное – снижаются доходы населения», - констатировала она.
 
Спикер отметила, что доходы людей зависят от уровня развития экономики, и главное, что они не обвалились, так как бюджет 2016 года в полном объеме выполнил свои социальные обязательства. Новый федеральный бюджет (на 2017 год и плановый период 2018–2019 годов), по ее словам, сохранил баланс развития и выполнения социальных обязательств перед населением.


Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают