Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Ярмарка недвижимости, организованная одним из крупнейших застройщиков региона, состоится в Пскове 16 августа

14.08.2014 17:40 ЦДИ, Псков

В субботу, 16 августа, Псковская инвестиционная компания приглашает горожан на большую Ярмарку недвижимости. Мероприятие пройдет в залах двух торговых комплексов – «Максимус» (Октябрьский пр., 54) и ПИК60 (Юбилейная ул., 68) с 11 до 17 часов.

    

В ходе ярмарки псковичи смогут получить подробную консультацию по объектам недвижимости, имеющимся на сегодня в базе одной из крупнейших компаний-застройщиков Пскова и области. Гостей ярмарки ждет исчерпывающая информация о квартирах как в строящихся домах, так и в недавно сданных.

Ярмарка пройдет при участии и поддержке ОАО «Сбербанк России». Специалисты банка помогут горожанам определиться с наиболее оптимальной программой ипотечного кредита, которая позволит стать собственником квартиры своей мечты здесь и сейчас.

Добавим, что Псковская инвестиционная компания создана в 1994 году. Основным направлением бизнеса компании является строительство и продажа жилой недвижимости. Главная миссия организации – создание для населения комфортных условий проживания посредством качественного строительства современных жилых зданий. В настоящий момент Псковская инвестиционная компания занимает лидирующее положение по предложению нового жилья в Псковской области. Своим покупателям застройщик предоставляет гибкую систему скидок, специальные условия рассрочек, платежей.

Среди реализованных проектов компании - многоквартирные дома, пользующиеся популярностью у псковичей, желающих приобрести жилье: жилой комплекс на Юности и Труда, 58. В стадии строительства находятся жилые дома в квартале Северный 12 микрорайона г.Пскова (ул.Юности, Инженерная, Труда) общей площадью 103325 кв.м., жилые дома в квартале бизнес-класса «Пятый элемент» 12 микрорайона г.Пскова (ул.Инженерная, ул.Труда) общей площадью 41909 кв.м, а также жилой квартал в д.Борисовичи Псковского района общей площадью 206 900 кв. м.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033214092254639