Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Не отменять ярмарку выходного дня из-за праздников просит пскович

28.10.2018 10:31 ЦДИ, Псков

Несмотря на исследования, которые констатируют невысокий интерес псковичей к ярмаркам, жители города негативно относятся к отмене этих мероприятий.

Городские власти часто делают это в связи с государственными праздниками, а на прошлой неделе ярмарку выходного дня отменили в связи с асфальтированием улицы Пушкина. 

«Это очень нужное дело, - отмечает пскович Олег Новиков в сообщении на сайте ведерников.рф. - Но ведь это можно было сделать и в рабочие дни, тем более что ул. Пушкина - не ключевая магистраль города с интенсивным движением. Или, может быть, считают, что в праздничные дни фермерам не нужно работать и реализовывать свою скоропортящуюся продукцию, а населению города - кушать?»

По мнению горожанина, ярмарка выходного дня на Пушкина - это единственное место в городе, где один раз в неделю люди имеют возможность купить нормальные продукты по нормальной цене, «а не то, чем торгуют сети, где нужно потратить достаточное количество времени для того, чтобы найти качественный продукт да ещё и соответствующей по цене зарплатам в Псковской области».

Олег Новиков просит власти города учитывать впредь интересы жителей и не отменять ярмарку без особых на то причин.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034658908843994