Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Осенняя сельскохозяйственная ярмарка состоится в центре Пскова 22 сентября

23.07.2018 15:36 ЦДИ, Псков

19-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района состоится 22 сентября 2018 года в центре города Пскова, на Октябрьской площади. Как сообщили ЦДИ в администрации Псковского района, об этом сегодня сообщила и.о. главы администрации Псковского района Наталья Федорова на заседании организационного комитета по проведению ярмарки. 

В ярмарках Псковского района ежегодно принимает участие более 200 товаропроизводителей. Жители и гости города Пскова имеют возможность приобрести качественный товар по приемлемым ценам непосредственно от самих сельхозтоваропроизводителей, частных предпринимателей и перерабатывающих предприятий.

В администрации отметили, что на ярмарке может реализовываться только та продукция, которая не относится к карантинной зоне. Вся продукция должна иметь соответствующие документы, подтверждающие её качество и право на реализацию. Участникам ярмарки рекомендовано соблюдать правила ПДД, охраны труда, пожарной безопасности, чистоту и порядок.

Ориентировочно, режим работы ярмарки - с 6:00 до 17:00 часов. В этот период времени движение автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту, улице Советской будет перекрыто. Плата за пользование торговым местом не взимается. Сцену поставят возле памятника княгине Святой Ольги.

Расстановка участников ярмарки будет проводиться с 6:00 до 8:00.

Торжественное открытие ярмарки - 10:00.

13:00 - награждение победителей ярмарочного конкурса.

16:00 - окончание торговли и начало уборки территории.

Организатором ярмарки выступает администрация Псковского района. Торговые и выставочные места, выдача пропусков будут проходить на основании письменных заявок в адрес организатора ярмарки, при предъявлении документов для юридических лиц и КФХ, свидетельств о госрегистрации, свидетельств о постановке на учет в налоговом органе и присвоенном идентификационном номере налогоплательщика. Для граждан – паспорт и справка с волости, подтверждающая ведение (ЛПХ) личного подсобного хозяйства. Начало приема заявок намечено на середину августа, завершится прием заявок за 3 дня до открытия ярмарки.

Более подробную информацию можно получить по телефонам организаторов ярмарки:

– комитет по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района (режим работы с 8:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:30 до 13:30).

Контактные лица:

тел. 75-35-74 Иванов Анатолий Васильевич (председатель комитета);
тел. 72-41-64 Иванова Галина Викторовна (по вопросам животноводства);
тел. 72-07-33 Максимова Татьяна Константиновна (по вопросам растениеводства);
тел. 75-29-67 Александров Владимир Борисович (по вопросам обеспечения проведения ярмарки).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025644063949585