Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Hansa-пир – первый в Пскове фестиваль исторической кухни состоится 16 июня на набережной

07.06.2018 11:17 ЦДИ, Псков

Первый в Пскове уличный гастрономический праздник-ярмарка пройдет в Пскове в субботу, 16 июня. 
 
 
0+На набережной Псковы у Троицкого моста со стороны Финского парка развернется однодневный уличный праздник-ярмарка с  сытными и торговыми рядами,  псковской рыбницей, исторической площадкой реконструкторов, музыкальной программой этно-коллективов и цирка, открытыми тематическими площадками  с разнообразными мастер-классами, дегустациями, демонстрациями, играми и развлечениями для детей, файер-шоу.  
 
Как рассказали ЦДИ организаторы проекта, представители МП «Северо-Западный ЦСМ», к участию приглашены гастрономические стартапы и ресторанные холдинга, стрид-фуд, фермерские хозяйства и гастрономические лавки, индивидуальные предприниматели,  фермеры, предприятия пищевой  промышленности, а также представители смежных отраслей, включая индустрию отдыха и гостеприимства. 
 
Что же ждет псковичей через субботу на площадке на набережной?
 
Во-первых, конечно, сытный двор (ресторанная зона и гастростартапы).
 
 
 
Здесь же, на Сытном дворе, при участии зрителей будут готовить в огромном котле уху.
 
Фермерские продукты гости фестиваля смогут купить на ганзейском рынке – в том числе мясо и яйца страуса, а также много других продуктов из страусиного мяса, перьев, кожи и даже жира.
 
На ремесленный двор стоит заглянуть в поисках эксклюзивных сувениров и полезных вещей, а на площадке мастер-классов научат вязать иглой, плести пояса на вилке или ткать.
 
                          
 
 «Вкусно поедим! По-настоящему повеселимся! Поиграем в традиционные славянские игры и послушаем отличные музыкальные коллективы!», - приглашают организаторы на Hansa-пир 16 июня.
 
Организаторы: МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» при поддержке администрации города, Псковской городской Думы и отдела потребительского рынка и услуг  администрации города Пскова. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26371216773987