Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На псковской ярмарке продают сувениры - ФОТО

18.03.2018 13:21 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове проходит ярмарка выходного дня. Что можно купить, выяснил корреспондент ЦДИ. Ряды с сувенирной продукцией в основном сосредоточены в начале улицы Пушкина - напротив здания драмтеатра. 

Популярностью у покупателей пользуются изделия из дерева. К выбору гостей - разделочные доски, подставки под горячее, расчески, скалки и ступки ручной работы из черной ольхи.

Здесь же можно приобрести картины, вышитые в разных техниках, матрешки, сувенирные дудочки и магниты с изображением храмов Пскова.

Традиционно участниками ярмарки стали мастера по вязаной игрушке. Домовята, обереги, забавные зверушки, выполненные в различных стилях радуют глаз покупателей и не пугают кошелек - цены на сувенирные игрушки от 200 до 300 рублей.

Для модниц на ярмарке представлен хороший выбор украшений ручной работы, в том числе и из бисера.

Обложки для документов, барсетки, кошельки и визитницы из натуральной кожи козы ручной работы приглянутся любителям высокого качества и индивидуального стиля. Цены - 1000 рублей до 2000 рублей. Продавец отметил, что самые интересные и дорогие модели раскупили еще с утра.

Не отступающая зима делает актуальными предложения псковских мастериц - на ярмарке широко представлены вязаные изделия из натуральной шерсти, в основном, носки от 100 рублей за пару. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.171306848526