Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На псковскую Масленицу из Петербурга приедут коробейники с сахарными петушками-леденцами, скоморохи и зазывалы

10.02.2018 13:21 ЦДИ, Псков

Псковскую Масленицу украсят коробейники с сахарными петушками-леденцами, которые приедут из Санкт-Петербурга, сообщает организатор народной ярмарки - Северо-Западный Центр социологии и маркетинга.

Особенно рады будут коробейникам дети, которые всегда готовы полакомиться традиционными русскими сладостями. Кроме того, в сытных рядах, которых на празднике будет порядка 20, гости Масленицы смогут отведать пироги и выпечку, настоящий русский чай на травах, пряный сбитень из жаровых самоваров и вкусный мед, лесные грибы и ягоды, разнообразные деликатесы и узорные пряники, и, конечно, блины с самыми разными начинками. В частности, более 15 видов начинок предложит псковичам кафе «Джульетта», а «Варенье» - общепит из Великого Новгорода - угостит горожан блинами с начинками из мяса диких животных и дичи. Организаторы обещают, что все, кто придет на праздник в народных костюмах, получат призы.

Кульминацией народных гуляний станет сожжение чучела Масленицы, которое пройдет в 15 часов на Октябрьской площади.

Организатор народной ярмарки - МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» при поддержке Псковской городской Думы и отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова.

По вопросам участия обращаться в ЦСМ по тел. 29-02-11. Заявки принимаются до 15 февраля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059630155563354