Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Городская новогодняя ярмарка на улице Пушкина - что смогут купить псковичи

22.12.2017 15:20 ЦДИ, Псков

С 29 декабря начнет работу самая масштабная городская новогодняя ярмарка. Торговля развернется на 4 дня на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К.Маркса), сообщили ЦДИ организаторы ярмарки.

По традиции - в рамках ярмарки будет два больших тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол» - более 100 точек.

В большом ассортименте свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. Для участия в праздничной торговле уже заявились около 60 ремесленников и мастеров народных промыслов из Пскова, Печор, Изборска, Великих Лук , Великого Новгорода, Санкт-Петербурга.

Около 30 «купцов» с товарами приедут к нам из республики Беларусь.

В ремесленных рядах будут широко представлены новогодние подарки, игрушки, сувениры, изделия из дерева и керамики ручной работы, вязаные и валяные вещи, в том числе, валенки, изделия из кожи, льна, а также трикотаж и товары для дома. Порадуют посетителей псковские рукодельницы, которые предложат украшения ручной работы.

Широкий выбор текстильных кукол ручной работы, эксклюзивные старославянские набережные куклы, которые предложат псковичам ремесленники и мастера народных промыслов.

Также будут представлены печатные пряники, конфеты и шоколадные изделия ручной работы, домашний хлеб, яблочки в карамели и леденцы ручной работы.

Все дни работает елочный базар!

Праздничное открытие состоится 29 декабря в 12 часов.
Режим работы ярмарки: 28-30 декабря с 10 до 19 часов, 31 декабря с 10 до 14 часов

Телефон для справок: 29-02-11

Организатор ярмарки  МП г.Пскова «Северо-Западный ЦСМ» при поддержке управления культуры и отдела потребительского рынка и услуг администрации г.Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025130987167358