Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Ярмарка выходного дня в Пскове - что почем продают

17.07.2017 09:17 ЦДИ, Псков

Ярмарки выходного дня в Пскове - это отличная возможность для псковичей купить свежие фермерские продукты.  Овощи, мясо, рыбу, колбасы, сладости, молочные и хлебобулочные изделия - все это и многое другое продают каждую субботу на улице Пушкина.

Такой формат торговли пользуется популярностью среди псковичей, здесь всегда много покупателей, которые, по их словам, стремятся не за дешевизной, а за широким выбором и высоким качеством.

В летний сезон на ярмарке много овощей. Так, огурцы можно купить от 80 рублей за килограмм, помидоры обойдутся дороже - от 100 рублей, баклажаны - 70 рублей за кило.

Фрукты стоят заметно дороже. Например, килограмм черешни обойдется примерно в 220 рублей, а клубники совсем немного, цена - 220 рублей за кило. Персики, абрикосы и нектарины - от 180 рублей за килограмм.

На рынке выходного дня всегда хороший ассортимент мяса. Килограмм свинины в среднем стоит здесь от 230 до 300 рублей за килограмм, фарш - 250 рублей, говядина - от 400 рублей за килограмм. Также широко представлены колбасы и другая мясная продукция.

Цены на молочные продукты не кусаются: творог жирный - от 150 рублей за кило, сметана - от 150 рублей. Выбор сыров впечатляет, цены начинаются примерно от 310 рублей.

В минувшую субботу пользовалась спросом продукция Щиглицкого завода, впервые представленная на ярмарке. Покупатели выстроились в очередь.

Цены на продукцию «Балт-фиш плюс» довольно демократичные, например баночка консервированной сардинеллы обойдется в 32 рубля, а бычки в томатном соусе - 34 рубля.

На рынке выходного дня представлены продукты из районов Псковской области, Смоленска, Белоруссии, есть и прибалтийские продукты.

О том, что предпочитают покупать псковичи на рынке выходного дня, читайте ЗДЕСЬ.

А где вы покупаете продукты?



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03410792350769