Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Что псковичи предпочитают покупать на ярмарке выходного дня

17.06.2017 15:42 ЦДИ, Псков

Уже несколько лет проект ярмарки выходного дня работает в центре Пскова, и каждую субботу здесь аншлаг. Что покупают псковичи на рынке выходного дня? Мы выяснили это у покупателей.

Наталья Михайловна: Я каждую субботу приезжаю на этот рынок. Мне нравится здесь мясо покупать, не могу сказать, что получается намного выгоднее, но зато выбор большой и вся продукция очень хорошая. Ну и конечно же, здесь я покупаю хлеб, беру только Красногородский. А какие у них маковники, вы сами попробуйте!

Ирина и Анатолий: Мы здесь всегда мясо берем и соленья домашнего приготовления. Берем капусту и огурцы соленые, еще за аджикой регулярно приходим. Мясо для шашлыка прямо в ней и маринуем.

Ольга: Я прихожу каждую неделю за молочной продукцией, беру молоко, творог, сливки и масло. Но только у фермеров, а не то, что изготовлено в промышленных масштабах.

Римма Марковна: Меня внук привозит сюда, далеко, конечно, живу на другом конце города, но мне тут нравится. Могу сама все посмотреть и выбрать. Продукты я беру только хорошие, качественные: курицу фермерскую, сметану, зелень беру обязательно и сладости - радую себя.

Режим работы ярмарки выходного дня: каждая суббота с 08.00 до 16.00 часов. Место  проведения  ярмарки выходного дня в городе  Пскове  -  улица Пушкина (от Псковского академического театра драмы имени А.С.Пушкина  до пересечения с улицей К. Маркса) и улица К. Маркса (от дома №16 до пересечения с улицей Красных партизан). 

Места сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям перерабатывающей промышленности, крестьянским (фермерским) хозяйствам, личным подсобным хозяйствам, желающим реализовать свою продукцию, предоставляются бесплатно.

В ярмарках регулярно принимают участие предприятия региона, райпо, а также крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства с овощной, мясной и молочной продукцией, продукцией птицеводства. Традиционно на ярмарке представлен широкий ассортимент меда, продукции пчеловодства местных сельхозтоваропроизводителей и изделия мастеров народных промыслов.

Постоянные участники ярмарок:
ООО «Псковский Хлебокомбинат»
ООО «Мясной двор» (г.Великие луки)
ООО «Опочецкий хлебозавод»
ООО «Псковский каравай» (п.Кунья)
ООО «Ветвенник» (Гдовский район, свежая рыба»)
ООО «Гдовский молочный завод»
ООО «Великолукская рыбная база»
ООО «Олеандр» (рыбная продукция)
ООО «Вест»(рыбная продукция)
ООО «ПсковАгроИнвест»
ЗАО «Пушкиногорский маслосырзавод»
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058635950088501