Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

На уникальную выставку-ярмарку приглашают 1 апреля псковичек

23.03.2017 16:30 ЦДИ, Псков

Грандиозную ярмарку в первый день апреля устраивает магазин «Рукоделие» на Юбилейной,36! Такого ассортимента товаров handmade вы точно еще не видели! 

Handmade - слово, которое в наши дни обобщает целую культуру. Рукоделие было популярным во все времена. Издавна девушки вышивали одежду и делали украшения. А как актуально это ремесло сейчас, благодаря возможности сделать свой образ, дом, свой мир уникальным и ярким.

Первое, с чем нужно определится – это направление деятельности. Интернет, это конечно хорошо, вот только информации слишком много. Поэтому советую начать с Handmade-ярмарки. Такой синтез выставки, торговли и общения пользуется сейчас огромной и заслуженной популярностью. Ведь так приятно оценить умения мастеров, взять на заметку интересное ремесло, выбрать что-то на память или в подарок - не штамповку, а вещь, сделанную вручную, с любовью!

Подобные ярмарки регулярно проводятся в выставочных комплексах, парках, центрах дизайна и в торговых центрах - и на них всегда много посетителей.

Одна из таких выставок-ярмарок, кстати, пройдет в Пскове уже 1 апреля в магазине «Рукоделие» на Юбилейной,36.

На ней вы сможете полюбоваться и приобрести уникальные вещи от мастеров Алевтины Муровой, Галины Орловой, Элеоноры Макаровой, Елены Корнейчик, Ирины Крюковой (Псков), а также представительниц любительского объединения «Город Мастеров» Островского Центра культуры «Юбилейный» - Надежды Макуха (обладательницы звания Душа земли Псковской), Елены Григорьевой (областной лауреат в номинации «Варежки по старинным образцам»), Надежды Титовой (областной лауреат в номинации «Пасхальные сувениры») и других мастеров.

Мастерицы Пскова и Острова приготовили для покупательниц нечто удивительное, неожиданное и приятное! Вы действительно будете впечатлены подборкой эксклюзивных сувениров, украшений, товаров для дома.

Ну а насмотревшись на всю эту красоту, купив понравившиеся вещицы и решив творить самостоятельно,внимательно изучите ассортимент магазина «Рукоделие» на Юбилейной, 36! Потому что только 1 апреля здесь будет действовать скидка на весь товар. ВНИМАНИЕ: для получения скидки необходимо распечатать купон и принести его в магазин.

В магазине вам предложат широкий ассортимент аксессуаров для вязания и вышивания, для хобби и творчества, шитья, а суперпрочные нитки для изделий удивят даже опытных швей. Любая фурнитура, тесьма, мулине, ленты, разноцветье пряжи, ажурное кружево, многообразная палитра ниток и аксессуары для вышивки, вязания и шитья, масса возможностей для реализации домашних увлечений помогут вам удивить домашних или подруг. 

Так что, если вы хотите попробовать что-то новое, сделайте это с пользой для себя, начните с Handmade ярмарки 1 апреля, и будьте уверены, вы уже так просто не остановитесь!

Начните апрель правильно! До встречи в магазине «Рукоделие» на Юбилейной, 36! 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041019201278687