Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

В Пскове начала работать ярмарка «Русская зима» - фото

22.12.2016 14:24 ЦДИ, Псков

Ярмарка «Русская зима» торжественно открылась в Пскове на торговой площадке по ул. Я.Фабрициуса, 5а. Организаторами выступают муниципальное казенное учреждение «Снежинка» при поддержке отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова.

В ходе торжественного открытия ярмарки гостей и участников приветствовал депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников: «Это замечательная возможность приобрести качественные товары местных производителей и создать для себя предновогоднее настроение». К наилучшим пожеланиям также присоединился директор МКУ «Снежинка» Олег Сладковский.

Начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрей Сукманов назвал ярмарку преимущественно фермерской. На ней представлен широкий ассортимент продукции сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, садоводов-огородников и народных умельцев. Кроме того, для гостей ярмарки подготовлена праздничная развлекательная программа.

Торговые ряды будут работать 22 и 23 декабря с 8.00 до 17.00.

Отметим, городская новогодняя ярмарка пройдет в Пскове на улице Пушкина с 28 по 31 декабря. С 23 декабря в городе начнут работу около 30 елочных базаров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059319019317627