Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Интерактивная программа ждет псковичей на Городской новогодней ярмарке на улице Пушкина

21.12.2016 13:31 ЦДИ, Псков

Городская новогодняя ярмарка пройдет с 28 по 31 декабря на пешеходной зоне улицы Пушкина (от Октябрьского пр. до ул. К.Маркса). 
 
Для самых маленьких посетителей будет работать контактный живой уголок с семейством овечек лучших голландских полутонкорунных пород необыкновенной красоты и маленьких ягнят. 
 
На площади напротив Пушкинского театра будет работать лучно-арбалетный тир. Школьники смогут пострелять из луков и арбалетов (для каждого возраста лук и арбалет подбирается индивидуально). Участники лучных поединков смогут фотографироваться с древним воином в исторической одежде с оружием. 
 
Посетителям ярмарки даже предложат побиться на мечах друг с другом (не травмоопасно!), выдадут потешный меч и щит. За меткую стрельбу и победы в турнире на мечах организаторы будут вручать новогодние призы.
 
Псковичи также смогут приобрести копии украшений по старинным находкам и отчеканить себе на память монету из фильма "Игра Престолов". 
 
Напоминаем, что 30 декабря (в пятницу) в 13 часов состоится награждение участников детского конкурса поздравлений Дедушке Морозу «С днем рождения Дед Мороз!».
 
Открытие ярмарки состоится 28 декабря в 12 часов на площадке между Центральной аптекой и магазином «Арбат». Псковичей и гостей города ждет веселое новогоднее представление. Это - музыка и смех, сюрпризы от Деда Мороза, скоморохи и зазывалы. Артисты ансамбля народной песни «Забава» создадут для посетителей праздничное новогоднее настроение. 
 
Режим работы: ярмарки:
28-30 декабря с 10 до 20 часов 
31 декабря с 10 до 14 часов.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039022922515869