Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Улица Пушкина в Пскове превратится в ярмарочное новогоднее пространство

12.12.2016 15:27 ЦДИ, Псков

С 28 по 31 декабря в Пскове на улице Пушкина развернется новогодняя ярмарка. Организаторами ярмарки выступают муниципальное предприятие города «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке управления культуры и отдела потребительского рынка и услуг администрации города, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 
 
Открытие состоится 28 декабря в 12 часов на площадке у Центральной аптеки. Гостей праздника ждет веселое новогоднее представление: музыка и смех, сюрпризы от Деда Мороза, скоморохи и зазывалы. Артисты ансамбля народной песни «Забава» создадут для посетителей новогоднее настроение. Планируется интересная программа для детей. Как и в прошлом году, на ярмарке разместится «Новогодний живой уголок». Для школьников будет работать лучно-арбалетный тир. Самым метким и азартным участникам - призы от организатора.
 
В пятницу, 30 декабря в 13 часов, состоится награждение участников детского конкурса поздравлений Дедушке Морозу «С днем рождения, Дед Мороз!». Напомним, конкурс проходил в канун дня рождения новогоднего волшебника 19 ноября. 
 
В рамках ярмарки будет два тематических раздела: «Новогодние подарки» и «Праздничный стол». Для посетителей - свежие фермерские продукты к праздничному столу, рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечка и консервированная продукция. А также: разнообразные елочные украшения, товары ручной работы псковских мастеров - изделия из бисера и камня, обереги, куклы ручной работы, вязаные изделия, декупаж, новогодние открытки ручной работы и многое другое. Здесь можно будет приобрести праздничные наряды и ювелирные украшения, трикотаж и товары для дома. Кроме того, на пешеходной зоне улицы Пушкина для гостей будет работать ресторан литовской кухни. Гости из Вильнюса приготовят для псковичей блюда национальной кухни.
 
Режим работы ярмарки: 28-30 декабря - с 10 до 20 часов, 31 декабря - с 10 до 14 часов.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031110048294067